Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Младшая разновозрастная группа (1-4 года) общеразвивающей направленности - 9 мест за счет бюджетных ассигнований бюджета Краснодарского края.

Старшая разновозрастная группа (4-7 лет) комбинированной направленности - 10 мест за счет бюджетных ассигнований бюджета Краснодарского края.

Вакантные места для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - не предусмотрено.

Вакантные места для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований МО Выселковский район - не предусмотрено.

Вакантные места для приема (перевода) за счетсредств физических и (или) юридических лиц - не предусмотрено.

Для постановки Вашего ребенка на очередь в МБДОУ ДС № 15, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо перейти на сайт Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в Краснодарском крае.

Горячая линия по вопросам дошкольного образования: 8(86157) 7-34-40.