Срок приема документов

Сроки предоставления документов для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 15

Срок приёма документов о приёме в образовательную организацию - в течение 15 дней с даты принятия управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район решения о направлении в муниципальную образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования в рамках предоставлении муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

- В течение 15 дней с момента получения решения, родителям (законным представителям) необходимо пройти с ребенком медицинский осмотр и предоставить полный пакет документов для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 15.

- В случае окончания срока действия решеия в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 15 родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в МБДОУ ДС № 15, по медицинским противопоказаниям, срок действия решения продлевается.