Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности,  в том числе регламентирующие:

Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ ДС № 15

-  Изменения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС №15 от 09.03.2022 г.

-  Изменения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС №15 от 20.11.2023 г.

Режим занятий обучающихся

- Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - нет. (Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся. Основание: ч.2. ст.64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

-Порядок перевода и условия осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющиеобразовательную деятельность по образовательным программам соответсвующих уровня и направленности

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДС № 15 и обучающимися и родителями (законными представителями)

Положение о личном деле воспитанника МБДОУ ДС №15

Положение об архиве МБДОУ ДС №15

Положение об официальном сайте МБДОУ ДС №15

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ ДС № 15

Положение о функционировании внутренней оценки качества образования

Положение о родительском комитете (законных представителей) воспитанников.

Положение об этике общения в родительских чатах

Локальные акты по организации питания

- Положение о бракеражной комиссии МБДОУ ДС № 15

- Положение о совете по питанию МБДОУ ДС № 15