уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Решаем вместе

Реализуемые образовательные программы

"От рождения до школы" инновационная программа дошкольного образования под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М.Дорофеевой, 2020 г.

программа

Форма обучения - очная, в дошкольной организации

Нормативный срок обучения - от 2 месяцев  до  прекращения образовательных отношений.

Государственной, общественной, профессионально-общественной аккредитации  ООП ДО  МБДОУ ДС №15 не имеет.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) — не предусмотрено.

Практика по образовательным программам — не предусмотрено.

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — отсутствуют.

В МБДОУ ДС № 15 не предусмотрено использование  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.