уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Решаем вместе

Общая численность обучающихся - 42 человека;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)— нет;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)  — 42 человека;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами) — нет.

- численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами) — нет.

Виды групп:

Группы общеразвивающей направленности - 1